Вспышка сальмонеллеза в астраханском общепите привела к гибели человека
После употребления готовой еды 12 астраханцев оказались в инфекционном стационаре с сальмонеллезом, а один из заразившихся скончался, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
Трагический инцидент произошел на одном из предприятий общественного питания, передает РИА «Новости».
«По предварительной информации, за медицинской помощью обратились жители Астрахани. Всем оказывается необходимая медицинская помощь. Один из пациентов скончался», – заявил представитель регионального управления...