Добавить новость

Не жалей слов на удовольствие! Нравится - скажи!

Иногда самое простое мне нравится застревает где-то в горле. Хочется сказать - и не выходит. Будто хвалить, радоваться вслух - это как-то слишком громко, слишком заметно. А я сегодня хочу напомнить: не прячьте эти слова. Пусть они будут. Пусть прозвучат.Мы легко находим слова, когда недовольны. Не так , не то , можно было лучше . А вот когда всё хорошо - вдруг становится тихо. Как будто хвалить и радоваться - это роскошь, которую себе не позволяем. Но ведь на самом деле - это не роскошь. Это тепло...
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта