Добавить новость

Пермских чиновников наказали за летние фото в ответе на жалобу об уборке снега

Сотрудников администрации района Перми, которые летом отчитались по январскому обращению местной жительницы о плохой уборке снега у ее дома, привлекли к дисциплинарной ответственности. Об этом в пятницу, 26 июня, сообщили в мэрии города.

Зимой женщина направила обращение через портал «Управляем вместе», пожаловавшись на сугробы, которые на тот момент не расчищали 1,5 месяца. Однако отчет о проделанной работе жительница получила лишь в июне, а в качестве доказательства к нему были прикреплены свежие, летние фотографии территории.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта