Мужчины начали писать то, о чем обычно молчат
Под моими Reels про мужское выгорание началось то, что невозможно придумать за мужчин. Это можно только услышать от них самих.В комментариях мужчины писали коротко, грубо, иногда с матом, иногда с огнём и смехом, но почти всегда с одним чувством: вы попали прямо в меня .Кто-то написал: Это про меня . Другой: В зеркале, каждый день . Третий: Блин, как же она права, я сейчас сижу в машине и то самое чувство . Ещё один мужчина оставил почти документальную фразу: Эхх, мне даже лень что-то писать, пишу...