В Центральной библиотеке Крыма представлена вставка крымской художницы Марии Шевчук
В Мраморном зале Крымской республиканской универсальной научной библиотеки им. И. Я. Франко торжественно открылась выставка крымской художницы Марии Шевчук «В свете крымского солнца», посвященная красотам нашего полуострова.
Выставка знакомит с творчеством современной симферопольской художницы – мастера, чье искусство рождается на стыке традиций крымской пленэрной живописи и яркой индивидуальной манеры.
В экспозиции представлено порядка 60 работ, большая часть которых создана за последний год.