Умерший русский экс-полицейский был в Анталье с сыном, мать вылетела к ребенку
Мужчине внезапно стало плохо на улице по дороге в больницу, куда он уже обращался накануне с жалобами в грудной клетке.
Русский турист, умерший в Анталье накануне, был на отдыхе вместе с сыном. 23 июня к ребенку прилетела его мать. Об этом пишет aif.ru.
Напомним, тело 51-летнего Сергея, уроженца Магнитогорска, было обнаружено на улице днем 22 июня. Выяснилось, что погибший ранее работал в структурах Министерства внутренних дел России и уволился в запас около трех лет назад, отдав профессии более 30 лет.