Новое как хорошо забытое старое
Новое как хорошо забытое старое Балахонская Г. В.Мы, дорогие друзья, с самого своего рождения получаем впечатления. Самые разные. Мы, фигурально выражаясь, родившись, проходим через свой опыт. Самый разный опыт. И как-то на него реагируем. Это очень от многого зависит. И от объективных обстоятельств, и от того, как реагируют люди из самого близкого окружения. Родители, например. Родители - сначала, а потом и другие. И этот наш опыт нашего реагирования он уже наш. Он уже в нас записан. Но далеко не весь его мы осознаём и принимаем.