Добавить новость

"Ростов" в контрольном матче обыграл "Сандату" со счетом 19:0

"Ростов" в первом контрольном матче сезна-2026/27 обыграл "Сандату".

Игра прошла на стадионе "Олимп им. Виктора Понедельника" в Ростове-на-Дону в закрытом режиме и завершилась со счетом 19:0. Два покера в составе желто-синих оформили Тимур Сулейманов и Иван Комаров, нападающий Егор Голенков отметился хет-триком.

В прошедшем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) чемпионом стал петербургский "Зенит", который в матче 30-го тура обыграл "Ростов" со счетом 1:0. Донской клуб с активом в 33 балла занял десятое место в таблице.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Краснодара




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта