Минпросвещения: дети покинули "Артек", отдых продолжается в Крыму
Минпросвещения сообщает: дети покинули "Артек" и отправлены в Краснодарский край. В Севастополе летний отдых продолжается в штатном режиме в пришкольных и загородных лагерях.
Окончание сезона в "Артеке" ознаменовалось отправкой детей домой, а также в детские лагеря Краснодарского края. В Севастополе организация летнего отдыха продолжается в обычном режиме: работают как пришкольные, так и загородные лагеря, сообщили в Минпросвещения.