Выезд детей из «Артека» завершен
Мероприятия по организованному выезду детей из Международного детского центра «Артек» завершены, сообщает Минпросвещения РФ.
«По состоянию на 26 июня завершены мероприятия по организованному выезду детей из Международного детского центра "Артек" в связи с временной приостановкой летней оздоровительной кампании в Республике Крым», — говорится в публикации.
Детей направили домой и в детские оздоровительные лагеря Краснодарского края.
Как уточняется, по состоянию на 26 июня в Крыму...