Добавить новость

Ограничения на продажу топлива ввели в Иркутской области

В Иркутской области вводится режим повышенной готовности — одной из мер станет ограничение отпуска топлива физическим лицам. Об этом в воскресенье, 28 июня, сообщил губернатор региона Игорь Кобзев.

Теперь продажа топлива будет разрешена только при заправке непосредственно в автомобильный бак. Ограничения не затронут аварийно-спасательные службы, пожарную охрану, скорую помощь, а также коммунальную и сельскохозяйственную технику.

Кроме того, работодателям организаций, не связанных с обеспечением жизнедеятельности населения...

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Иркутска




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта