Добавить новость

Иркутский губернатор поручил разобраться с перепродажей топлива

Власти Иркутской области обратились в правоохранительные органы в связи со случаями перепродажи топлива по завышенным ценам. Об этом сообщил губернатор Игорь Кобзев на своей странице в "Макс".

"Некоторые предприимчивые граждане делают определенный запас не только для собственных нужд - они начали спекулировать и перепродавать топливо по завышенным ценам. Это недопустимо!" — написал он.

Губернатор добавил, что ситуацией займутся сотрудники правоохранительных органов. Власти региона...

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Иркутска




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта