В Астрахани 23 человека госпитализированы с подозрением на сальмонеллез
Число госпитализированных с подозрением на сальмонеллез в Астрахани увеличилось до 23 человек, сообщили в правоохранительных органах региона.
Как указал источник, 23 человека находятся в больнице, из них шестеро детей, передает РИА «Новости».
В правоохранительных органах уточнили, что состояние госпитализированных с подозрением на сальмонеллез в Астрахани средней тяжести.
Напомним, секретарь СУ СК по Астраханской области Андрей Хегай сообщил, что в Астрахани 14 человек, включая четверых детей...