Добавить новость

В Астрахани 23 человека госпитализированы с подозрением на сальмонеллез

Число госпитализированных с подозрением на сальмонеллез в Астрахани увеличилось до 23 человек, сообщили в правоохранительных органах региона.

Как указал источник, 23 человека находятся в больнице, из них шестеро детей, передает РИА «Новости».

В правоохранительных органах уточнили, что состояние госпитализированных с подозрением на сальмонеллез в Астрахани средней тяжести.

Напомним, секретарь СУ СК по Астраханской области Андрей Хегай сообщил, что в Астрахани 14 человек, включая четверых детей...

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Астрахани




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта