Назван состав сборной Беларуси на матчи с футболистами России и Израиля

Брестское «Динамо» и «Гомель» сыграли вничью в чемпионате Беларуси

Лидер "Кызыл-Жара" заинтересовал клубы из России

Жодинские торпедовцы закрепились на первом месте в таблице чемпионата Беларуси

Дубль Никифоренко помог БАТЭ победить брестское «Динамо» в чемпионате Беларуси

Уже в первом тайме встречи с брестским «Динамо» на поле «Борисов-Арены» хозяева трижды поразили ворота соперников: голевой дубль оформил Олег Никифоренко, еще один мяч забил Александр Ануфриев. После перерыва брестчане попытались уйти от поражения, но смогли лишь однажды огорчить подопечных Игоря Криушенко — на 67-й минуте встречи отличился Герман Барковский — 3:1 в пользу БАТЭ.

Также сегодня мозырская «Славия» одолела в Новополоцке местный «Нафтан» со счетом 1:0. Футболисты «Минска» уступили у себя дома дзержинскому «Арсеналу» ...

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: что делать, если вас ужалила медуза