Футболисты «Гомеля» одержали вторую победу в матчах чемпионата Беларуси

«Славия» потерпела первое поражение в чемпионате Беларуси

На Geely уже устанавливают белорусские аккумуляторы, шины, стекла. Готовятся начать выпуск пластиковых деталей экстерьера и интерьера

Футболисты «Гомеля» одолели «Днепр» в чемпионате Беларуси

Жодинские торпедовцы вышли в лидеры футбольного чемпионата Беларуси

В самом начале встречи в Жодино Роман Папарига вывел новополочан вперед, но удержать победу гостям не удалось. Незадолго до перерыва Антон Ковалев восстановил паритет, а в конце поединка Илья Василевич принес победу торпедовцам — 2:1.

В центральном поединке 8-го тура гродненский «Неман» обыграл в Мозыре местную «Славию» — 1:0. Победный мяч на 69-й минуте встречи забил Павел Савицкий. Действующие чемпионы страны футболисты минского «Динамо» победили в Молодечно «Ислочь» благодаря голу Павла Седько в начале второго тайма — 1:0.

Генералов много, а Норат Тер-Григорьянц один!

Исполнитель хита “На Заре 2020” Сергей АРУТЮНОВ оживил ещё один хит из 20-го века и выпустил песню “Лететь” вместе с её создателями - группой Амега.

На европейских курортах жители начали обносить улицы цепями, запрещая туристам туда заходить: романтический отдых закончился

С чем носить брюки палаццо: примеры образов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о повышении экологического статуса целлюлозно-бумажных технологий в России

Сотрудники Росгвардии задержали устроившего стрельбу с балкона мужчину в Подмосковье

Газпром

Полина Максимова стала новым амбассадором подписки Газпром Бонус

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже товаров из магазина

Пугачева, слова об СВО, суд из-за пива: как живет певец Александр Розенбаум

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в праздновании Дня библиотек

Компания ICDMC приняла участие в торжественном открытии выставки “Тульское качество”

Артист Цискаридзе признался, что любит Пугачеву и не может без нее жить

Сюзанн Ленглен

Последний танец Надаля и юбка Сюзанн Ленглен: 6 важных фактов о «Ролан Гаррос»-2024

Дипломатическая бизнес-встреча «Россия - Африка» прошла в Белом Особняке Villa Barvikha

Волгоградский «Ротор»: сегодняшний успех сквозь воспоминания о ноябрьских победах

Уроженец Пинска стал одним из лучших футболистов в составе минского "Динамо"