Футболисты «Гомеля» одержали вторую победу в матчах чемпионата Беларуси

Аферист обманул десятки белорусских фирм и скрылся в Польше. Возбуждено уголовное дело

Доля Беларуси в российском товарообороте составляет 44,8 % - вице-премьер России

Футболисты «Сморгони» добыли первую победу в играх чемпионата Беларуси

Брестское «Динамо» и «Гомель» сыграли вничью в чемпионате Беларуси

В домашнем поединке 8-го тура брестчане вышли вперед в середине первого тайма после удара Егора Корцова, а после перерыва габонский форвард гостей Джуниор Эффаге сравнял результат. Это его 6-й гол и он возглавил бомбардирскую гонку нынешнего первенства.

В Солигорске борисовский БАТЭ после шести встреч без побед выиграл у «Шахтера» со счетом 3:1. Голевой дубль оформил 19-летний полузащитник борисовчан Данила Жульпа.

Результаты других встреч: «Арсенал» (Дзержинск) — «Слуцк» — 1:0, «Витебск» ...

Романтика или выкидывание денег. Стоит ли покупать дом на колесах для путешествий. Пришли к неутешительным выводам

Вкусно и безопасно: гастроэнтеролог Садыков назвал 5 продуктов, снижающих холестерин

Создание сайта. Создание сайта с нуля. Создание веб сайта.