Могилевская и Астраханская области обсуждают создание совместных производств

Аферист обманул десятки белорусских фирм и скрылся в Польше. Возбуждено уголовное дело

Футболисты «Минска» примут «Динамо» в столичном дерби чемпионата Беларуси

Главные новости в Беларуси и мире. Главный эфир, 31.03.2024

Дзержинский «Арсенал» сыграл вничью с футболистами «Витебска» в чемпионате Беларуси

На 10-й минуте встречи на поле столичного стадиона РЦОР БГУ Евгений Сакута вывел «Арсенал» вперед, а за 5 минут до окончания первого тайма Руслан Теверов восстановил равновесие в счете — 1:1. После перерыва этот результат не изменился.

Завтра пройдут еще три поединка: «Слуцк» — «Днепр», БАТЭ (Борисов) — «Гомель», «Шахтер» (Солигорск) — «Динамо» (Брест).

Программа 3-го тура завершится тремя матчами в воскресенье, 7 апреля: «Славия» — «Ислочь» (Минский район), «Неман» (Гродно) — «Торпедо-БелАЗ» (Жодино)...