Турнир WTA-500 в Чарльстоне - Азаренко сыграет в матче 1/4 финала

«Металлург» обыграл «Гомель» и упрочил лидерство в полуфинале Кубка Президента

Юные брянские хоккеисты уступили соперникам из Орла

«Металлург» разгромил «Брест» и повел в финальной серии Кубка Президента

Хоккеисты «Металлурга» в третий раз подряд завоевали Кубок Президента

Четвертую игру финального противостояния принимал брестский ледовый дворец. Гости из Жлобина выходили на матч, не имея поражений в серии — 10 и 12 марта «стальные волки» дома практически не оставили сопернику шансов (6:1 и 3:1), выездной поединок позавчера также завершился в пользу «Металлурга» (3:2 в овертайме). Как и два дня назад, сегодня в стартовом периоде соперники расписали ничью. По ходу отрезка опытнейший форвард жлобинчан Сергей Костицын дважды оставлял свою команду в меньшинстве, но воспользоваться этим хозяева не смогли.

Дети из землячества Узбекистана в Улан-Удэ стали зрителями театр кукол «Ульгэр»: Россия и Культура

Стой и не двигайся: доктор Кутушов рассказал, что делать при встрече со змеями

Дети из Узбекского землячества Бурятии увидели театр кукол «Ульгэр»: Россия и Культура

В День Пушкина театр кукол «Ульгэр» в райцентре Бурятии: Россия, Культура, Дети

Жлобин

ХК Брест впервые в истории в финале Кубка Президента

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»