Хоккеисты «Бреста» впервые в истории вышли в финал Кубка Президента

В Жлобине сотрудница банка распознала замысел телефонных мошенников и не позволила обокрасть 72-летнюю пенсионерку

Их именами названы улицы Жлобина. Районный Совет депутатов вспоминает подвиги героев города на Днепре

Жлобинский «Металлург» вышел в полуфинал Кубка Президента

2 апреля ХК Шахтер сыграет против Бреста в Солигорске

p /p p Жаркий и чрезвычайно эмоциональный матч в Жлобине. Металлург стал на шаг ближе к финалу Кубка Президента. Накануне дружина в пятом матче серии обыграла Гомель. Однако не обошлось без спорного судейского решения. В середине третьего периода именно рыси повели со счетом 2:1, но после просмотра видеоповтора судьи отменили заброшенную шайбу. Нападающий гомельчан Артур Буйницкий сыграл не по правилам, за что получил четыре минуты штрафа. Следом за ним на скамейку штрафников за неспортивное поведение отправился Герман Нестеров...

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving

Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде