Белорусские лесхозы ищут работников. Какие зарплаты предлагают?

Силовики провели облаву в Жлобине. По уголовному делу задержаны водитель погрузчика, специалист «А1» и гальваник на БМЗ

Минск принимает Сморгонь в 3-м туре чемпионата Беларуси по футболу

В Гомельской области мошенники под видом работников мобильного оператора выманили у граждан более 100 тысяч рублей

Своей победой мы заставили плакать людей на трибунах. Хоккеисты Металлурга одержали третью победу над Гомелем и находятся в шаге от финала Кубка Президента

p В Гомеле сегодня проходила пятая игра полуфинальной серии между местной одноименной дружиной и Металлургом - счет в серии был 3:1 в пользу гостей, отступать гомельчанам было некуда. Удалось ли одолеть сегодня действующих чемпионов, знает наш спортивный обозреватель. /p p Антураж и итог игры - в материале bСтанислава Липского./b /p p В последних трех играх между командами все решала одна шайба. Сегодня сценарий встречи получился другим - Сергей Костицын счет открыл уже на 4-й минуте, Кузнецов через 9 минут удвоил перевес гостей...

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну