Собянин сообщил об уничтожении двух БПЛА на подлете к Москве
На подлете к Москве система противовоздушной обороны сбила два беспилотника, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Сбиты еще два вражеских БПЛА», – сообщил Собянин в «Максе».
На местах падения обломков сейчас находятся специалисты экстренных служб.
Как писала газета ВЗГЛЯД, ранее ПВО сбила семь летевших на Москву дронов.
При воздушной атаке на производственные объекты в Волгограде пострадали десять человек.