Добавить новость

В Томске 19-летний гонщик на Toyota Camry вылетел на тротуар и сбил двух человек

В Томске 19-летний водитель Toyota Camry сбил двух пешеходов на тротуаре. Один из них погиб, второго доставили в больницу.
Губернатор Томской области Владимир Мазур



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Томска




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта