В Великом Новгороде школьница выжила, упав с пятого этажа
В Новгородской области следователи выясняют обстоятельства получения травм школьницей в результате падения с пятого этажа, сообщает Telegram-канал регионального следственного управления СКР.
По информации ведомства, инцидент произошел в субботу в Великом Новгороде.
«Сегодня, 27 июня 2026 года, в экстренные службы поступило сообщение о том, что из окна 5-го этажа дома, расположенного на улице Большой Санкт-Петербургской в городе Великий Новгород, выпала несовершеннолетняя девочка 2013 года рождения», - говорится в публикации.