Добавить новость

"Зенит" отпустил Луку Шаманица из-за истечения контракта

Лука Шаманич, хорватский центровой, покинул петербургский "Зенит" по завершении контракта. Спортсмен присоединился к команде в ноябре 2025 года и провёл 42 матча в Единой лиге ВТБ. В 2019 году он был выбран на драфте НБА клубом "Сан-Антонио Сперс".

Центровой игрок из Хорватии Лука Шаманич завершил сотрудничество с баскетбольным клубом "Зенит" из Санкт-Петербурга, о чём было объявлено на официальной странице команды. Контракт 26-летнего баскетболиста подошёл к концу, что стало причиной его ухода.

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Санкт-Петербурга




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта