Праздник выпускников "Алые паруса" проходит в Петербурге
На Дворцовой площади в Санкт-Петербурге начался праздник выпускников школ "Алые паруса". Об этом сообщает РИА Новости.
По традиции губернатор города Александр Беглов поздравил выпускников и дал старт "Алым парусам" ударом по рынде.
"Вы — наследники великой России. Россия верит вам, надеется на вас, доверяет вам. Родина нуждается в ваших талантах, в вашей энергии и в вашей любви. Дерзайте, творите, побеждайте — побеждайте вместе с Россией! В добрый путь", — напутствовал градоначальник выпускников.