Добавить новость

Петербурженке, которую облил кислотой экс-возлюбленный, удалили левый глаз

Жительнице Санкт-Петербурга Анастасии, которую в конце мая облил кислотой ее бывший парень, удалили левый глаз. Об этом 78.ru рассказал ее отец Олег. Кислота попала в глаз девушки, его пришлось удалить из-за тяжелого ожога роговицы. Сейчас пациентку перевели из реанимации в обычную палату. Анастасия получила множество ран и кислотные ожоги, но уже восстанавливается, рассказал ее отец. Девушка готовится к другим операциям по восстановлению кожного покрова и лица. На теле продолжают заживать ожоги и раны от ножевых порезов, а также другие травмы.
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Санкт-Петербурга




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта