В Пушкине три пьяные девушки избили прохожего из-за замечания
Три девушки избили мужчину, сделавшего им замечание, и были задержаны на юге Санкт-Петербурга, сообщает УМВД по городу и области.
Все произошло вечером 22 июня на Московском шоссе в Пушкине. По предварительным данным, конфликт начался после замечания 25-летнего жителя Псковской области в адрес девушек, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. В ответ 21-летняя местная жительница и две ее несовершеннолетние подруги, 15 и 17 лет, избили мужчину.
Нападавших задержали сотрудники патрульно-постовой службы.