Как Беларусь на время стала домом для канадского хоккеиста, американских баскетболисток и волейболиста с Кубы

В Бресте стартует чемпионат Беларуси по плаванию

Футболисты «Сморгони» добыли первую победу в играх чемпионата Беларуси

Футболисты «Витебска» выиграли третий матч подряд в чемпионате Беларуси

Футболисты «Сморгони» и «Гомеля» сыграли вничью на старте 5-го тура чемпионата Беларуси

В стартовом поединке сегодняшнего дня футболисты «Сморгони» сыграли вничью на своем поле с «Гомелем» — 2:2. В середине первого тайма Терентий Луцевич вывел хозяев вперед, а вскоре Владислав Яцкевич сравнял результат. После перерыва, на исходе часа игрового времени соперники в течение двух минут снова обменялись голами: Кирилл Леонович во второй раз поразил ворота гостей, на что точным ударом ответил габонский легионер гомельчан Джуниор Эффаге.

Завтра в центральной встрече этого уик-энда...

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Доля свободных площадей в ТЦ Москвы к лету может сократиться до 6 процентов

Операция "Кольцо" 33 года спустя: Государственный терроризм на территории Республики Армения

Online Alarm Clock for efficient time management

Бурятия, Россия, Дети, Концерт: Театр кукол Ульгэр в Улан-Удэ представит "Вальс Победы" к празднику