В Бресте стартует чемпионат Беларуси по плаванию

Две игры в Единой лиге ВТБ, много хоккея и футбол ждет любителей спорта - подробнее в рубрике Матчбол

«Металлург» обыграл «Гомель» и упрочил лидерство в полуфинале Кубка Президента

´Стремительный мяч-2024´ среди юношей 2010-2011 гг. р. День первый.

ХК Шахтер сыграет против Бреста в Солигорске 2 апреля

p /p p Металлург стал на шаг ближе к финалу Кубка Президента. Накануне дружина в пятом матче серии обыграла Гомель.nbsp; /p p Однако не обошлось без спорного судейского решения. В середине третьего периода именно рыси повели со счетом 2:1, но после просмотра видеоповтора судьи отменили заброшенную шайбу. Нападающий гомельчан Артур Буйницкий сыграл не по правилам, за что получил 4 минуты штрафа. Следом за ним на скамейку штрафников за неспортивное поведение отправился Герман Нестеров, но уже на 2 минуты.

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион