Брестское «Динамо» возглавило турнирную таблицу чемпионата Беларуси по футболу

Потому что плакал. В Солигорске молодая мама убила своего новорожденного сына

´Стремительный мяч-2024´ среди юношей 2010-2011 гг. р. День первый.

Минское «Динамо» и «Торпедо-БелАЗ» разошлись без забитых мячей в чемпионате Беларуси

Минское «Динамо» и «Нафтан» сыграли вничью на финише 3-го тура чемпионата Беларуси

К 40-й минуте первого тайма форвард новополочан Игнат Пранович дважды поразил ворота чемпионов страны, а перед самым перерывом Раймонд Адеола отыграл один мяч. Во второй половине встречи Павел Мелешин сделал счет равным, но добыть победу динамовцам не удалось — ничья 2:2.

После трех туров по 9 очков из 9 возможных имеют гродненский «Неман» и мозырская «Славия». Сегодня гродненская команда одолела на своей арене жодинских торпедовцев (1:0), а мозыряне также у себя дома переиграли «Ислочь» (2:1).

Дети из Узбекского землячества Бурятии увидели театр кукол «Ульгэр»: Россия и Культура

Студенты городских образовательных учреждений проходят практику в Marins Park Hotel Новосибирск