Власти Славска решили продать историческое здание, в котором раньше работала гостиница

Моржи из Анапы и Геленджика впервые завоевали 23 медали всероссийского первенства

Все в минеральный бассейн в Славске на чемпионат Калининградской области

В Калининградской области мелиоративная система не справилась с паводками

Сборная Приморья «Косатка ДВ — Порт Вера» привезла домой 116 медалей

Команда Приморского края «Косатка ДВ — Порт Вера» победили в общекомандном зачёте на 4 этапе Кубке России по зимнему плаванию. Пловцы из Приморья установили 7 рекордов России на соревнованиях. В Славске прошёл 4-й этап Кубка России по зимнему плаванию (6+). «Косатка ДВ — Порт Вера» одержала общекомандную победу. Приморские спортсмены привезли домой 116 медалей и установили 7 рекордов России. Соревнования проходили с 16 по 18 февраля. Участие принимали 150 пловцов из 40 регионов. 17 спортсменов представляли Приморский край.

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов

Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

Славск

Первый замглавы администрации Славского муниципального округа обвиняется в получении взятки

Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Славск на Ria.city

Новости Калининградской области

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде