Чтобы разобраться с запахом в Советске, решено ограничить работу полигона ТБО

Жители Советска завалили Алиханова жалобами на неприятный запах в городе

Жители Гусевского ГО Калининградской области больше всего верят Владимиру Путину

Первый замглавы администрации Славского муниципального округа обвиняется в получении взятки

Моржи из Анапы и Геленджика впервые завоевали 23 медали всероссийского первенства

Моржи из Анапы и Геленджика представили Краснодарский край на IV этапе Кубка Федерации зимнего плавания РФ. Соревнования прошли в Славске Калининградской области.

Спортсмены определяли сильнейших на различных дистанциях: от 25 до 400 метров вольным стилем, брассом и батерфляем. Старты прошли в бассейне с минеральной водой, температура которой не поднималась выше 8⁰С.

фото предоставлено Центром закаливания «Солнечные моржи Анапы»

В заплывах приняли участие 145 любителей зимнего плавания из разных регионов России.

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов

Происшествия

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта

Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Славск на Ria.city

Новости Калининградской области

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24