Все в минеральный бассейн в Славске на чемпионат Калининградской области

Под Калининградом появилась новая остановка «Кардиоцентр»

"Косатка ДВ - Порт Вера" одержала победу на этапе Кубка России по зимнему плаванию в Славске

Власти Славска решили продать историческое здание, в котором раньше работала гостиница

Ульяновские «моржихи» на всероссийских соревнованиях завоевали 17 медалей на двоих

В городе Славске Калининградской области с 16 по 18 февраля проходил IV этап Кубка Федерации зимнего плавания России. Ульяновские моржихи Анна Барбитова и Лариса Харитонова завоевали 17 медалей разного достоинства на двоих. Как сообщили в областном министерстве спорта, в соревнованиях принимали участие 142 пловца из 38 регионов России - от Владивостока до Балтийска, Белоруссии и Литвы. Заплывы проводились в 25-метровом бассейне, заполненном минеральной водой, температура которой составляла 6-7 градусов.

Форум Доноров представил результаты первой лаборатории проекта «Музеи и меценаты»

В четверг начинается арктическое вторжение на Москву: в субботу уже -3С, а вечером пойдут дожди

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов

Славск

На востоке Калининградской области при пожаре погиб молодой человек

5 Things To Remember When A Friendship Ends

Желдорреммаш

На Улан-Удэнском ЛВРЗ завершился весенний этап акции «Неделя без турникетов»

Славск на Ria.city

Новости Калининградской области

Самолет с Благодатным огнем приземлился в аэропорту Внуково-3 в Москве

Балерина Волочкова заявила, что считала Кудрявцеву подругой до критики

Кудрявцева про Киркорова: «Его ягодицы обсуждают больше, чем мое лицо»

В театре Эстрады состоялся финальный показ музыкально-драматического спектакля «Дом окнами в поле»

Каков скандал. Катя Гордон режет правду матку про Анастасию Волочкову

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде