В Севастополе общественный транспорт продлили до 22:00, выпускные пройдут в сокращённом формате
В Севастополе общественный транспорт продлили до 22:00, выпускные пройдут в сокращённом формате
На заседании правительства города рассмотрели вопросы жизнеобеспечения Севастополя в сложившейся ситуации, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
В связи с большим количеством обращений от жителей Севастополя, работу общественного транспорта продлили до 22:00 вместо изначально запланированных 21:00.
При этом 22:00 — время последней посадки пассажиров, а не окончания движения, подчеркнул губернатор.