Впервые ФК «Севастополь» выиграл в Астрахани
Впервые ФК «Севастополь» выиграл в Астрахани. Традиционно это один из самых тяжёлых выездов для нашей команды – более 1300 км пути. Встреча состоялась 20 июня при тридцатиградусной астраханской жаре, которая предопределила невысокий темп матча в первом тайме. Тем не менее, севастопольцы на правах лидера группы с самого начала взяли игру под свой контроль. Забить удалось ближе к перерыву – на 38-й минуте. После прострела Вадима Зубавленко мяч, никого не задев, оказался в сетке ворот соперника....