Добавить новость

В Феодосии будут реже ходить маршрутки из-за дефицита топлива

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июн – РИА Новости Крым. В Феодосии увеличили интервал между рейсами автобусов на городских маршрутах из-за дефицита топлива. Об этом сообщил глава администрации города Владимир Ким.

"Перевозчик, который обеспечивает работу общественного транспорта на маршрутах №№ 1, 5 и 6, 101, 102 и 107, сообщил об увеличении интервалов движения между рейсами. Временные изменения введены в связи с ограничением достаточного количества топлива", – проинформировал мэр в своем канале в МАКС.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Крыма




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта