Губернский колледж из Серпухова стала чемпионом Молодежной хоккейной лиги
Команда Губернского колледжа из Серпухова завоевала золотые медали открытого чемпионата любительской Молодежной хоккейной лиги среди команд профессиональных образовательных организаций. Об этом сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.
В финале команда Губернского колледжа одержала победу над соперниками из Воскресенского колледжа со счетом 12:4.
Бронзовые награды разыграли команды Дмитровского института непрерывного образования и Российской таможенной академии.