Добавить новость

МТС предупредил нижегородцев о сбоях в сети 27 июня

27 июня оператор сотовой связи МТС направил своим абонентам в Нижнем Новгороде уведомления о возможных сбоях в работе сети. В тексте сообщения указано, что доступ к мобильному интернету может быть временно ограничен «в целях безопасности».

Оператор подчеркивает, что основные услуги, включая голосовые звонки и отправку СМС, а также сервисы, необходимые для обеспечения жизнедеятельности, продолжат функционировать в полном объеме.

Указанные меры были введены в связи с режимом беспилотной опасности...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта