МТС предупредил нижегородцев о сбоях в сети 27 июня
27 июня оператор сотовой связи МТС направил своим абонентам в Нижнем Новгороде уведомления о возможных сбоях в работе сети. В тексте сообщения указано, что доступ к мобильному интернету может быть временно ограничен «в целях безопасности».
Оператор подчеркивает, что основные услуги, включая голосовые звонки и отправку СМС, а также сервисы, необходимые для обеспечения жизнедеятельности, продолжат функционировать в полном объеме.
Указанные меры были введены в связи с режимом беспилотной опасности...