На Электрофестивале разыграли мотоцикл, велосипед и самокат на электротяге
В Москве 27 июня прошел второй Электрофестиваль, организованный в честь Года единства народов России. В мероприятии приняли участие более пяти человек, увлеченных экологичным транспортом и современными технологиями. Об этом сообщил заммэра столицы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов.
Гости мероприятия стали свидетелями торжественного парада электромобилей. На интерактивных площадках участники могли собрать электрокары, провести эксперименты с энергией и поучаствовать в увлекательных квестах.