Добавить новость

На Электрофестивале разыграли мотоцикл, велосипед и самокат на электротяге

В Москве 27 июня прошел второй Электрофестиваль, организованный в честь Года единства народов России. В мероприятии приняли участие более пяти человек, увлеченных экологичным транспортом и современными технологиями. Об этом сообщил заммэра столицы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов.

Гости мероприятия стали свидетелями торжественного парада электромобилей. На интерактивных площадках участники могли собрать электрокары, провести эксперименты с энергией и поучаствовать в увлекательных квестах.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта