В Екатеринбурге столкнулись два электросамоката: пострадала 16-летняя девушка
Вечером 26 июня в Екатеринбурге произошло столкновение двух прокатных электросамокатов, в результате которого пострадала девушка.
Инцидент зафиксирован 26 июня в 18:24 у дома № 43 по улице 8 Марта.
Согласно предварительным данным, 21-летний водитель прокатного электросамоката «Юрент» и 16-летняя девушка, управлявшая прокатным электросамокатом «Вуш», двигались во встречных направлениях и допустили столкновение.
В результате дорожно-транспортного происшествия девушка получила травмы.