Пьяная пара рецидивистов избила мужчину в центре Петербурга
В Адмиралтейском районе Петербурга двое рецидивистов избили 50-летнего мужчину, сообщает Росбалт со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по городу и Ленинградской области.
Пострадавшего с тяжелыми травмами нашли 25 июня на улице Ивана Черных. На следующий день оперативники задержали подозреваемых на набережной Обводного канала.
Ими оказались 37-летний мужчина и 29-летняя женщина. По данным полиции, оба находились в состоянии алкогольного опьянения.
В ходе проверки выяснилось, что все участники конфликта ранее были судимы.