Суд вынес решение: чем закончилось дело о нападении собаки на ребенка в Томске
Прокуратура Ленинского района Томска добилась выплаты компенсации морального вреда 6-летней девочке, пострадавшей от нападения собаки. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства. "Еще секунда, и девочка бы осталась без глаза": в Томске собака изувечила пятилетнего ребенкаПроверка была организована после появления информации о происшествии в социальных сетях. Установлено, что в марте 2026 года во дворе одного из домов на Кольцевом проезде беспривязная собака, принадлежащая местному жителю, укусила ребенка за лицо.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.