Добавить новость

США и Иран создали четыре группы для реализации соглашений

Иран и США сформировали четыре профильные рабочие группы для реализации достигнутых договоренностей. Об этом сообщил заместитель министра иностранных дел Ирана Казем Гарибабади.

По его словам, отдельные команды будут заниматься вопросами снятия санкций, ядерной программой, восстановлением экономики и контролем за выполнением принятых решений. Такой формат позволит сторонам детально прорабатывать каждое направление сотрудничества.

Гарибабади также сообщил, что подготовка к следующему раунду переговоров на высоком уровне завершена.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта