Добавить новость

В Самарской области 763 тыс. жителей прошли диспансеризацию с 2026 года

Самарская область делает акцент на развитии превентивной медицины. С начала 2026 года бесплатные профилактические осмотры и диспансеризацию прошли более 763 тысяч совершеннолетних жителей региона.

Ранее по поручению губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева были увеличены объёмы диспансеризации и профилактических медицинских осмотров на предприятиях.

Особое внимание уделяется репродуктивному здоровью. Углублённое обследование по данному направлению прошли свыше 191 тысячи человек...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта