Ракова объявила об открытии 17-го центра женского здоровья в Москве
Заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова сообщила об открытии 17-го центра женского здоровья на севере столицы. В учреждениях оказывают помощь женщинам на всех этапах жизни, уделяя особое внимание диагностике онкологических заболеваний и внедрению "хирургии одного дня".
Заместитель мэра Москвы, курирующая вопросы социального развития, Анастасия Ракова объявила об открытии нового женского здоровья на севере столицы. Это будет уже 17-е заведение подобного рода в городе, как передаёт «Вечерняя Москва».