Добавить новость

Ракова объявила об открытии 17-го центра женского здоровья в Москве

Заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова сообщила об открытии 17-го центра женского здоровья на севере столицы. В учреждениях оказывают помощь женщинам на всех этапах жизни, уделяя особое внимание диагностике онкологических заболеваний и внедрению "хирургии одного дня".

Заместитель мэра Москвы, курирующая вопросы социального развития, Анастасия Ракова объявила об открытии нового женского здоровья на севере столицы. Это будет уже 17-е заведение подобного рода в городе, как передаёт «Вечерняя Москва».

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта