Сотрудники Росгвардии провели утреннюю зарядку со школьниками Иркутска
В рамках акции «Зарядка с Росгвардией» сотрудники ведомства посетили детский пришкольный лагерь дневного пребывания Гимназии №44 города Иркутска и провели для детей и взрослых утреннее спортивное мероприятие.
Под руководством опытных наставников из вневедомственной охраны, в зарядке на открытом воздухе приняли участие более 100 учеников местной школы. Сперва ребята узнали об особенностях физической подготовки и упражнениях, которые используют во время тренировок сотрудники ведомства...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.