Добавить новость

Прерванный началом ВОВ футбольный матч доиграли в Мурманске спустя 85 лет

В Мурманске на стадионе «Строитель» состоялся символический матч, который стал данью памяти поколению победителей. Здесь, спустя 85 лет, досрочно завершили игру, прерванную в далёком 1941 году трагической вестью о начале Великой Отечественной войны. Об этом рассказал губернатор Андрей Чибис.
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта