Росгвардейцы Приангарья приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Свеча Памяти»
В преддверии Дня памяти и скорби сотрудники и военнослужащие Росгвардии Иркутской области присоединились к патриотической акции «Свеча Памяти».
В Иркутске сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по региону вместе с сотнями иркутян, волонтёрами и общественниками зажгли 10 тысяч свечей, выложив из них огненный силуэт бомбардировщика Ил-4.
В 2026 году символом акции не случайно стал именно самолет ИЛ-4, в годы Великой Отечественной войны Иркутский авиационный завод производил более 2200 самолётов...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.