Петербурженке, которую бывший парень облил кислотой, удалили глаз
В Санкт-Петербурге продолжается восстановление здоровья девушки, которую в конце мая бывший молодой человек облил кислотой и изрезал ножом в квартире на Железноводской улице. Из-за тяжёлого ожога роговицы пострадавшей Анастасии удалили глаз, сообщил 78.ru её отец Олег.