В Дагестане росгвардейцы поддержали патриотическую акцию «Свеча памяти»
В Махачкале на базе ОМОН «Горец» Управления Росгвардии по Республике Дагестан прошла всероссийская патриотическая акция «Свеча памяти», приуроченная ко Дню памяти и скорби.
В мероприятии приняли участие врио начальника регионального управления Росгвардии полковник Вадим Курбанов, командиры и личный состав подразделений теруправления.
Полковник Вадим Курбанов напомнил о трагической дате 22 июня 1941 года и отметил, что свет зажжённых свечей – это дань уважения не только ветеранам фронта, но и сотрудникам и военнослужащим...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.